SEBEKON на ECOM Expo’21

9 и 10 июня в Экспоцентре состоялась выставка ECOM Expo’21 ― крупное отраслевое мероприятие для представителей интернет-торговли и ритейла. Два дня, наполненных общением, обменом опыта, договоренностями о возможном сотрудничестве ― такие мероприятия вносят новизну в рабочие будни.

c партнером.jpg

В рамках бизнес-программы было выделено 5 потоков: 

  • маркетинг

  • IT для бизнеса

  • логистика и бизнес-процессы

  • digital

  • совмещенный поток

Ни один зал не пустовал, более того, всем желающим не хватало мест. 

Алексей Александров выступал в секции IT для бизнеса с докладом «Цифровизация  бизнеса через внедрение b2b-портала».

12-2.jpg

Он рассказал о цифровизации бизнес-процессов компании, о том, как понять, готова ли компания к внедрению полноценного b2b-портала, поделился опытом наших клиентов ― компаний «Атол драйв» и Tesli ― какие изменения произошли в бизнес-процессах после запуска порталов. Кроме того, в ответах на вопросы слушателей Алексей затронул важную тему, что b2b-портал не сможет автоматически увеличить прибыль компании и число клиентов и не поможет сократить затраты на персонал. Он поможет снизить с сотрудников нагрузку и освободить время для решения стратегических задач, позволит стать компании прозрачнее для клиентов, тем самым увеличив лояльность.

Мы готовы оказать помощь в цифровизации бизнес-процессов: проанализировать текущее положение, дать рекомендации, разработать и запустить портал, провести интеграции со всеми системами.